Статьи

Современный ленточный заборчик Barrier Belt 11 это мобильная стойка ограждения с двойной выдвижной, оградительной лентой от 3,0-х до 3,65 метра.

Имидж-столбик с лентой, барьер безопасности Barrier Belt 11- это передвижная оградительная стойка c двумя вытяжными лентами.


Столбик оградительный с двумя лентами, где в качестве барьера и ограничителя используется мягкая капроновая лента, компактно хранящаяся в кассете внутри самого столбика ограждения, которой оснащен каждый столбик ограждения. Стойка с двойной вытяжной лентой - это выдвижная оградительная лента в два уровня с низу и с верху. Cтолбики с вытяжной лентой как в аэропортах. 


Переносное, мобильное ограждение и две встроенные сигнальные ленты, создает впечатление капитального и основательного, барьерного ограждения безопасности где вытяжная лента ограждение, играет роль мягкого барьера который в экстренных ситуациях не создает паники и давки. Матерчатая лента не может нанесет вреда и травм и не создаст препятствия на выход, за считанные секунды лента втягивается во внутрь стойки ограждения и освобождает проходы на выход. Поэтому ленточные ограждения, ограждение прохода одобрены надзорными службами не только в России но и за рубежом.


Матерчатая капроновая лента не может нанесет вреда и травм и не создаст препятствия на выход в экстренных случаях.


Стойки ограждения с двумя лентами Barrier Belt 11 мобильная передвижная стойка которая пришла на смену - леерному ограждению в крупных международных аэропортах, столбики с вытяжной лентой ограждения как в аэропортах. Леерное ограждение обычно изготавливается, из поперечных труб в два ряда и крепятся основательно к полу и не имеет возможности передвижения с одного места на другое.
Cтойки с оградительной двойной лентой Barrier Belt 11 - это современные передвижные, леерные столбики с двойной текстильной, вытяжной гибкой лентой, это удобное, решение, когда нужно быстро отгородить, участки территории и направить людей в нужном направлении, в экстренных случаях можно всегда отсоединить ленту и освободить проходы, или просто отодвинуть стойку ограждения, столбики с вытяжной лентой не создают давки это весомое преимущество перед другими видами стационарных ограждений. Мобильные стойки с вытяжной лентой подходит по всем параметрам для пожарных выходов, для использования в помещении и на улице где большое скопление людей например это аэропорты, метро или крупные торговые центры.


Стойки ограждения Barrier Belt с двумя лентами имеет усиленное основание утяжелитель 350-360 мм., это необходимо для того чтобы лента вытянутая из стоек была натянута как струна и не провисала это можно увидеть на фото. 


С 2016 года мы изменили метраж лента для ленточного ограждения безопасности barrier belt, теперь оградительные вытяжные ленты имеют стандартную длину в два ряда от 3-х до 3.65 метра, и иметь опцию тормоза для медленного, плавного втягивания ленты (механизм тормоза).
Тормозной механизм - это медленное, плавное втягивание ленты, Новый стандарт катушки с вытяжной ленты и с механизмом тормоза уже проявил себя начиная с осени 2011 года во всех современных аэропортах Европы и США он позволяет увеличить срок службы катушки и замка фиксатора, примерно в 5 раз больше обычных катушек с вытяжной лентой без тормозного механизма.



Тормоз катушки при втягивание ленты плавно наматывает ленту на катушку во внутрь стойки. Новые катушки с лентой сами регулирует частоту вытягивания и втягивания ленты без травм рук и других частей тела.

Вся Наша продукция проходит тщательные заводские тесты Barrier Belt и Barrier Classic Имеют самый новый стандарт качества Евро !. Стойки с двойной лентой Barrier Belt 11 имеют превосходное качество и большой потенциал перед стационарными стойками. Столбики ограждения  с двумя лентами Barrier Belt и логотипом - это премиальный атрибут для имиджа в большом торговом развлекательном центре.


Передвижные столбики с вытяжной лентой в два ряда и с длиной 3.65 метра необходимы для ограждения большой территории и опасных участков на стадионах, спортивных аренах и а также в аэропортах и современных логистических техно парках в торговых центрах и банках.


Модельный ряд Barrier Belt с лентой ограждения соответствует современным требованиям дизайна и технологичности, столбик с лентой – это, по сути, декоративная стойка, имидж-столбик с оградительной лентой или навесными канатами, сегодня необходимы для организации спортивных состязаний, любого мероприятия, для юбилея компании ну и конечно для безопасного направления больших потоков людей в правильном направление.


Столбики ограждения и оградительная лента Barrier Belt от 2,3-х до 10 метров. 

Вся продукция от производителя Евро стандарт.


Всегда в наличии на нашем складе в г Москве. Более 5000 позиций,
Отгрузку в день поступления денежных средств на наш расчетный счет " ДЕНЬ В ДЕНЬ"
Бесплатная доставка по г. Москве, и ближайшему Подмосковью, отправка грузов через Транспортные компании во все Российские города и СНГ.
Брендирование лент, Нанесение логотипа на вытяжной ленте столбиков ограждения - Стоимость заказа зависит от количества и сложности нанесения. С помощью нанесения логотипа на ленту ограждения, повысит видимую узнаваемость вашей компании и увеличит лояльность.



Весь перечень продукции перечисленный ниже вы сможете приобрести у нас !
Мобильные ограждения купить, канатные ограждения, золотые стойки barrier classic 07, ограждения с канатом, стойка с канатом производство, золотые столбики с канатом, стойка с канатом, стойки с вытяжной лентой, оградительная лента для стен, ограждения для проходов, лента оградительная красно белая, золотые столбики barrier classic 09, барьер-безопасности купить, барьер пояса, лента сигнальная оградительная, barrier belt, лента оградительная желто черная, стойки barrier belt, оградительная лента купить, имидж стойка barrier belt 07, лента сигнальная оградительная красная, barrier sms, красная оградительная лента, стойки золотые barrier belt 02, лента сигнальная оградительная красно белая, барьеры ленточные, оградительная лента цена, ограждения barrier belt, barrier belt 01, имидж стойка barrier belt 07, стойка оградительная barrier belt 05, лента барьер, имидж стойка barrier belt 03, барьеры безопасности с лентой,



Купить стойку ограждения с двойной вытяжной лентой barrier belt 11


Настенный блок wp 5102, ленточные ограждения barrier belt, настенный блок barrier belt w02, оградительная лента на стену, barrier belt wp 5102, барьеры ленточные, оградительная лента, ограждение barrier belt w04, ленточный барьер, барьер безопасности barrier belt, лента барьер, barrier belt sms, оградительная лента в аэропорт, стойки ограждения с лентой для стадионов, столбики ограждения с лентой для спортивных арен, мобильные стойки ограждения для музея.