Новости Sms-Sec

Новая классическая Пиар стойка ограждения под навесные декоративные канаты, с "Короной на голове" для особых пышных встреч и незабываемых мероприятий.

Классический стиль в интерьере это всегда роскошное и богатое убранство. Вечный классический стиль, вероятно, не умрет никогда. Это один из тех стилей, который интуитивно понятен многим, здесь нет места беспорядку и хаотичности, наоборот, упорядоченность и, в некотором смысле, чопорная элегантность присуща классическим золотым столбикам Barrier Classic 05 -07 -09 Gold.

Классическая стойка ограждения под навесной канат PR-стойка Barrier Classic 07 Корона имеет не значительное отличие от своих собратьев, всего навсего верхушкой которая называется и имеет форму "Короны".

Но новая опция "КОРОНА" это по настоящему новая внешняя часть тела столбика она отражает в себе по настоящему более пышный внешний вид и значимость самого мероприятия. 

Столбики ограждения с канатом предназначены для представительских мероприятий а бархатные канаты создадут атмосферу роскоши и торжественности. Столбики ограждения под навесные декоративные канаты не подвержены коррозии, обладают высокой прочностью и устойчивостью. Красивые, надежные, усиленные, переносные ограждения под канаты, создадут дополнительную безопасность и защищенность при организации вашего праздника или мероприятия.

Декоративные канаты и столбики ограждения надолго сохраняют эстетичный вид и цвет. Классический стиль это один из тех стилей, который интуитивно понятен многим, здесь нет места хаотичности и беспорядку , наоборот, упорядоченность и, в некотором смысле, чопорная элегантность присуща классическим столбикам Barrier Classic.


Мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас
Команда СМС-Безопасность