Новости Sms-Sec

На Юго-Западе Москвы прошел турнир «Московские звезды ушу»

Мы рады сообщить что Наша компания СМС-Безопасность сделала поставку Имидж столбиков с вытяжной лентой, мобильные раздвижные барьеры Barrier Belt 03 «Элит» сегодня это самая узнаваемая модель из нержавеющий стали в матовом исполнении. Имидж стойки Barrier Belt 03 «Элит» популярная модель для Имиджа.

Их можно увидеть в крупных кинотеатрах Люксор, Формула Кино в новых международных аэропортах Пулково, Внуково, Сочи, Автодром Сочи FORMULA 1, детский парке игрового обучения KidZania 2016г а теперь и новый комплекс «Московский дворц ушу» В районе Черемушки ЮЗАО.



Турнир открыл заместитель председателя Правительства РФ Юрий Трутнев. Он отметил, что в России любят спорт и умеют сражаться, а также пожелал атлетам удачных выступлений, а гостям из других стран – побольше хороших впечатлений от столицы. В свою очередь основатель и идейный вдохновитель МЭШ президент Федерации ушу России Глеб Музруков назвал новый комплекс «Московским дворцом ушу», крупнейшим не только в Европе, но и в мире.



Он также поблагодарил Мэра Москвы Сергея Собянина за помощь, оказанную при строительстве дворца. Уже совсем скоро, в мае, здесь проведут чемпионат Европы по Ушу.


Все мобильные барьеры безопасности для спортивных мероприятий можно всегда  приобрести на нашем сайте