Новости Sms-Sec

В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ ! СКИДКА 10%

Акция с 24 марта по 9 мая 2016 года

Ограждения с вытяжными лентами «Георгиевская лента» и «Российский триколор» особо подчеркнут патриотическую атмосферу праздника., украсят улицы и интерьеры города, обеспечат безопасное управление людскими потоками и эффективное зонирование территорий массовых торжеств. В нашей стране сегодня много праздников, но самый Великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.


Условия акции «Достойно встретим День Победы!»:

1. При заказе стоек и настенных блоков ограждения с вытяжными лентами «Российский триколор» и «Георгиевская лента» все покупатели получат скидку 10%.

2. Счета со скидкой* выставляются в период с 24 марта по 9 мая 2016 года.
* - счета, выставленные со скидкой, аннулируются 10 мая 2016 года.

Вы также можете заказать отдельно катушки с лентами «Российский триколор» и «Георгиевская лента» для установки на уже имеющиеся у Вас стойки ограждения и таким образом празднично оформить, например, интерьеры, территории, кассовые зоны, паркинги, места проведения мероприятий, посвященных Дню Победы.


В нашем интернет-магазине представлен большой выбор ИМИДЖ Стоек с вытяжными лентами различных цветов и длин лент 2,5 - 3,0 и 4,5 метра.

Мы предлагаем однотонные, двух- и трехцветные ленты в широкой цветовой гамме.


Перейти в раздел с Имидж-стойками Barrier Belt


Перейти в раздел с Настенными блоками Barrier Belt


Воспользуйтесь услугой «Персонализация лент», которая позволит легко превратить ленту в эффективный информационный носитель.

На лентах можно напечатать логотип, название Вашей компании или мероприятия, слоган, адрес сайта, номер телефона.

Звоните, пишите, задавайте вопросы!
Мы всегда рады проконсультировать Вас и подобрать наиболее выгодную комплектацию мобильных ограждений по функциональности, внешнему виду и решаемым задачам.