Новости Sms-Sec

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ГОНОЧНОЙ ИНДУСТРИИ

Весь день на сцене в интерактивном режиме проходили презентации и интерактивное общение со известными спортсменами и представителями авто-мото спорта.

Эффектные  и  очаровательные девушки – королевы стартовой решетки – RDS-girls  от Российской Дрифт Серии и  РДАшки от Российского Дрифт Альянса украшали мероприятие  своим присутствием  и зажигательными танцами. >>> http://motorsportexpo.moscow/2017/02/03/pervyj-motorsport-expo/

Гоночный дух, объединивший  всех участников, ставших  как будто бы единой командой на Motorsport Expo. Командой людей, у которых, как говорится, бензин в крови!

В завершении программы на сцену вышел эксперт по моторам Вадим Ждан, который устроил динамичное ток-шоу со звездами авто-мото спорта.

Наша компания ООО Смс-Безопасность от Всей души поздравляет участников ГОНОЧНОЙ ИНДУСТРИИ и желает процветания и дальнейшего успешного Тренда, в рост популярности !!!

Наша компания сделала поставку Имидж столбиков с вытяжной лентой Barrier Belt 05 «Вlack» с встроенной, вытяжной лентой красного цвета, длина ленты 3,65 метра. Это черный ленточный столбик, класса MINI LUX для презентации продукции и услуг. Ограждение Barrier Belt 05. Барьер ленточный с вытяжной разделительной лентой Barrier Belt 05 (Черный) Лайт. Model No: IM-105.K*«Black» экономичное презентабельное решение 2012 года. Ограждение ленточное Barrier Belt 05 - это черный матовый столбик с вытяжной лентой хорошо подходит для разграничения зоны передвижения на улице а также и внутри помещения.

>>> Перейти на страничку Barrier Belt 05 (Черный) Лайт. <<<