Новости Sms-Sec

Наш постоянный клиент Детский развлекательный город мастеров < КИДЗАНИЯ > выбрали наши стойки ограждения с рекламными баннерами для ограждения входной зоны и для привлечения новых клиентов.

Готовый модуль Мобильного ограждения с баннерными полотнами и жесткими перемычками имеет возможностью быстрой сборки и разборки  не применяя для это не каких инструментов.

Передвижные рекламные ограждения - мобильные ограждение с рекламными носителями в виде баннеров отличаются своим внешним видом как для летнего кафе или детских развлекательных центров.



Быстрая сборка cтолбиков ограждения под навесной баннер или замена баннера на новый рекламный носитель займет несколько минут с этим справится один человек. Баннерные полотна из перфорированной ткани надежно крепятся к металлическому каркасу из жесткой трубы с помощью карманов, одеваются под прямым углом, и защелкивается декоративным карабином на нижним и верхним крепежном кольце.


Мобильные ограждения с рекламными баннерами, признаны и рекомендованы надзорными службами МЧС поскольку мобильные стойки для крапления навесных стендов или баннерных полотен не создают основательной преграды, давки и паники на выход в момент чрезвычайных ситуаций но и не дадут возможности незаметно пройти не оплатив входной билет. 




Купить Передвижные ограждение с рекламными носителями в виде баннеров для ограждения большой территории поставляются нашей компанией СМС-Безопасность во все крупные города Российской Федерации они присутствуют в Торгово развлекательных центрах аэропортах, автосалонах для ограждения стадионов и спортивных арен. 

-- Мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас !
Команда СМС-Безопасность