Новости Sms-Sec

Купить стойку ограждения с лентой и логотипом, Имидж-стойку Barrier Belt 01P"LUX", как в современном торговом центр Метрополис всегда можно в нашей компании.

Для формирования имиджа крупной компании мелочей не бывает.
Мобильные стойки ограждения с лентой, могут стать прекрасным дополнением делового интерьера и элегантным решением для создания особого стиля, отвечающего корпоративному духу фирмы.




Яркая палитра ленточных столбиков с логотипами, канатных стоек с навесными канатами и баннерных барьеров с рекламными полотнами, настенные ленты с вытяжной сигнальной лентой до 10 метров, способна не только организовать порядок в направлении людских потоков но и вызывать положительные эмоции, а так-же нести в себе определенную информационную нагрузку: рекламную и идентификационную.


Ограждения и вытяжные ленты с логотипами компании, выполненные в корпоративных цветах усиливают коммуникацию бренда.


Логотип фирмы нанесенный на поверхность самой ленты на декоративные бархатные канаты или баннерные рекламные полотна будет ненавязчиво запоминаться на уровне подсознания и приглашать новых клиентов на вашу территорию магазина, бутика или кинотеатра .


Так уж устроен каждый человек, негативно воспринимать всевозможные ограничения и преграды для свободного передвижения по территории Торгового цента или аэропорта, вокзала.
Но, современные ленточные стойки ограждения делают процесс передвижения людей безопасным не создают паники и давки и поэтому рекомендованы надзорными службами МЧС РФ, за счет своей мобильности и быстром высвобождении проходов на выход в случае экстренных ситуаций.
Временные ограждения с встроенной лентой воспринимаются людьми сегодня уже как норма, для грамотного зонирование большой территории, помогают быстро и со смыслом разделить территорию помещений на эффективные и безопасные участки для передвижения людей.

И поэтому воспринимаются посетителями крупных торговых центров спокойно и с пониманием.


Брендирование вытяжной ленты мобильного ограждения, позволит отразить имидж и индивидуальность вашей компании и выделить ваш бизнес среди большого количества конкурентов.


Современное производство ограждений, предлагает рынку самые разные модели и варианты мобильных ограждений: металлические стойки ограждения с лентой, пластиковые ограждения для уличного использования, и мн.др.
Сфера применения мобильных стоек с лентой огромна. Они являются главным атрибутом торжеств и массовых мероприятий. Находят свое применение в банках и ночных клубах, в супермаркетах и офисах крупных компаний, в музеях ресторанах, театрах.и мн.др.


Барьерные ограждения с вытяжной лентой - это стильный мобильный аксессуар.


Cтолбик с вытяжной лентой, Стойка с лентой помимо декоративной составляющей обладает отменной прочностью. Практически все наши столбики с лентой выполнены из нержавеющей стали. Имеют повышенную устойчивость, её обеспечивает круглое основание - утяжелитель, оснащенный резиновыми кантом для защиты полов от царапин. Утяжелитель - подставка изготовлена из того же материала что ленточная стойка в виде трубы диаметром 63 -76 мм и укомплектована вытяжной сигнальной лентой от 2.3 до 5 метров.


Купить стойку ограждения с лентой и логотипом, Имидж-стойку Barrier Belt 01P"LUX", как в современном торговом центр Метрополис всегда можно в нашей компании.


Быстро купить Декоративные столбики с лентой, канатом или ограждения под рекламные баннеры. Вы можете у официального дистрибьютора в России компании ООО «СМС-Безопасность».  Мы всегда обеспечиваем наличие товара на складе в г Москве до 5000 ед.
Отгружаем продукцию после оплаты день в день и доставляем по всей России .
Имидж-стойка Barrier Belt 01P"LUX" столбики ограждения с лентой 2,5 - 3,0 и 3,65 метра, Заводского производства, Высокого качества имеет упаковку Евро стандарт.