Новости Sms-Sec

Торговый дом Икеа! Выбирает только надежную и качественную продукцию - Барьер пояса с вытяжной лентой красно-белого цвета с длиной 10 метров. Настенная лента в пластиковом корпусе Barrier Belt WP 5102.

Эта Наша Новинка 2015 года! Настенная выдвижная лента в корпусе, оградительные устройства, блоки с лентой Barrier Belt WP10 может ограничить ширину прохода до 2-х до 5-ти и 10-и метров.




Благодаря сочным и ярким цветам корпуса из пластика и сигнальной ленты, ленточный барьер пояса всегда заметен издалека, это позволяет обеспечить надежную безопасность в помещении или на улице, легко выделить опасных участки и зоны склада или торгового зала.



Настенный ограничитель прохода с вытяжной лентой 10 метров, Barrier Belt WP10 с вытяжной сигнальной, оградительной лентой до 10 метров.

Настенные модули с вытяжной лентой длиной 2,3 -2,5 -3,0 -3,65 -4,5 -4,8 -5,0 и 10 метров — это удобное оборудование для контроля доступа за малые деньги, современное решение для эффективного ограничения выхода, входа или прохода. Экономит бюджет покупателя и гарантировано обеспечивает безопасность в помещении и на улице. 



Купить Настенные блоки с лентой Barrier Belt как в Торговый дом Икеа ! Можно в нашей компании ООО «СМС-Безопасность».


Постановляется Настенные ограничитель прохода с ответной частью для крепления ленты и крепежом к стене с дюбелями и шурупами, есть вариант использования настенных блоков с лентой на магнитных держателях.


Быстро купить ! Настенные блоки с вытяжной лентой от 2 до 10 метров, Декоративные столбики с лентой, канатом или ограждения под рекламные баннеры, Вы можете у официального дистрибьютора в России компании ООО «СМС-Безопасность». 

Мы всегда обеспечиваем наличие товара на складе в г Москве до 5000 ед.
Отгружаем продукцию после оплаты день в день и доставляем по всей России .