Новости Sms-Sec

На носу Новый год ! Вам нужны красивые музейные ограждения, стойки с бархатными канатами или столбики под навесные декоративные веревки для Новогодней Ёлки !

У нас есть красивые современные классические столбики ограждения для декоративного каната, именно то что вам надо для организации вашего новогоднего праздника.
Вы проводите детский праздник возле новогодней елки , очень важно позаботиться о безопасности. Чтобы веселящиеся малыши, затеяв активные игры возле колючей елки, не забежали и не приблизились к пушистым иголкам не разбили елочные игрушки из стекла , и не чего себе не повредили.



Наши имидж стойки с вытяжной лентой Barrier Belt, пиар столбики для навесного каната Barrier Classic - это переносные ограждения изготовленные под золото или серебро, создадут дополнительную безопасность и пышность мероприятия и защищенность при организации новогоднего праздника.
Декоративные стойки ограждения повышенной устойчивости, диаметр основания 320 мм. Основание стойки с резиновым кантом для защиты напольного покрытия. При установке и снятии не портит целостность напольного покрытия. Материал - нержавеющая сталь с покрытием «серебро» или «золото». Вес стойки - 8 кг. Ограждение доставляется в разобранном виде в картонной упаковке. Наши имидж стойки с вытяжной лентой длиной от 2.3 метра до 5-ти метров, столбики Barrier Belt, И пиар стойки Barrier Classic,стойки с канатом, столбики с витыми перемычками с длиной от 1.5 метра до 2.0 метров.
SmS-SeC столбики с вытяжными ремнями, стойки с лентами, столбики c бархатными канатами и стойки под натяжные баннерные полотна, имеют разные цветовые гаммы, что облегчит ВАМ выбор и подбор цвета, под Ваш индивидуальный интерьер и стилистику помещения. Практичность, удобство, быстрая установка, высокая функциональность, прочность и красивый стильный дизайн ограждений сделали эти ограждения из нержавеющей стали, неотъемлемым атрибутом различных мероприятий и праздников. Стойка ограждения с канатом, >>> купить декоративные столбики для навесных канатов, <<< мобильные ограждения, оградительные стойки, декоративные столбики, переносные музейные стойки ограждения, театральные оградительные столбики, мобильные барьерные ограждения, столбики оградительные, классическая декоративная стойка с канатом, ограждение новогодней елки, ограждения музейные, стойки для ограждения больших цветов, временное ограждение, ограждения с канатом, столбики с канатами, канаты ограждения, лента ограждения, ограждения переносные, столбики ограждения баннерные. Помогут Вам сделать из мероприятия " КОНФЕТКУ " под ключ !




Пиар стойки Barrier Classic, и имидж столбики Barrier Belt - это высокий стандарт качества для организации и обслуживания ваших праздников, мероприятий, конференций, семинаров и для встречи дорогих и уважаемых друзей и гостей.
Еще Больше Мобильности - Еще больше Безопасности и Комфорта !  Наши стойки SMS-SEC это долговечная надежная красивая продукция проверенная временем. Звоните нам мы подберем для вас ту модель которая украсит ваше помещение и повысит посещаемость в разы!!!!  Звоните нам у нас продукция всегда есть сегодня !!!  Мы находимся в  г. Москва, грузы отправляем по всей РОССИИ ДЕНЬ В ДЕНЬ !!! >>> купить декоративные столбики для навесных канатов, <<< 

-- Мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас
Команда СМС-Безопасность