Новости Sms-Sec

Сигнальная светодиодная лампа BarrierNOVO™ для большой съемной головки с сигнальной лентой 10 метров BarrierNOVO™ TOP-S

Сигнальные Лампы BarrierNovo  с простым креплением для съемных головок с сигнальной лентой 10 метров BarrierNovo TOP-S, предназначены для любых объектов c повышенной опасностью и для долгосрочной эксплуатации в дневное либо ночное время суток .



Лампа аварийная сигнальная BarrierNovo  просто необходимы где требуется повышенная безопасность при строительно-монтажных и ремонтных работах с применением строительных машин и механизмов в охранной зоне воздушных линий электропередачи (ВЛ), инженерных коммуникаций вблизи или на территории складов легковоспламеняющихся или горючих жидкостей, горючих или сжиженных газов, ядовитых, агрессивных, радиоактивных веществ. 



Работают от 2-х обычных батареек либо от аккумуляторов типа D имеют цилиндрическую форму, длину около 63 мм и диаметр около 34 мм. Они отличаются высокой емкостью и стойкостью к нагрузкам,.Но в отличии от аккумуляторов типа D не перезаряжаются и являются одноразовыми.



Характеристики


Наличие товара в наличии
Поверхность Гладкая , прозрачная
Материал корпуса  Пластик (Влагозащещенный)
Высота корпуса, мм 150
Ширина, мм 100
Цвет  Желтый
Крепеж, комплект, ед.  4
Общая масса, кг 0,3 (без аккумуляторов) 





Сигнальные Лампы BarrierNovo  с простым креплением, постовляется без батареек и аккумуляторов типа D цилиндрической формы, длиной 63 мм и диаметр около 34 мм.