Новости Sms-Sec

В линейке Настенных блоков Barrier Belt WP 5102 с сигнальной лентой 10 метров, появился Новый цветовой формат сигнальной ленты, черно-красного цвета.

Мы надеемся что новый формат цвета сигнальных лент черный с красной полосой в середине 16 мм от нашей компании поможет нашим клиентам и партнерам внедрять на своих объектах любого назначения, для безопасности производства работ и технических мероприятий по обеспечению безопасных условий труда.

Это пока еще не очень популярный сигнальный цвет, ну лента черная с вишневой полосой в середине служит так же для привлечения внимания людей, находящихся на производственных, общественных объектах и в иных местах, к опасности, опасной ситуации, для предостережения в целях избежания опасности, сообщения о возможном исходе в случае пренебрежения опасностью, предписания или требования определенных действий, а также для сообщения необходимой информации.



На наших 10 метровых настенных блоках, вся лента сигнального типа изготовлена из капрона, она очень надежная на обрыв как ремень безопасности. Ширина ленты 48 мм. лента разделена на 3 равных части по 16 мм. две черные полосы по краям ленты и в середине вишневый цвет который хорошо виден из далека. Черный цвет ленты придает солидность а вишневый цвет говорит о том что все же в этом месте не безопасно !!!!


Надеемся что  - этот новый сигнальный цвет хорошо зарекомендует себя для проведения организационных и технических мероприятий по обеспечению безопасных условий труда, использования средств индивидуальной и коллективной защиты, обучения и инструктажа по охране труда.


Целью сигнальных цветов, является предотвращение несчастных случаев, снижения травматизма и профессиональных заболеваний, устранения опасности для жизни, вреда для здоровья людей, опасности возникновения пожаров или аварий.



Назначение сигнальных цветов вытяжных лент в настенных блоках с 10-ти метровой лентой, состоит в обеспечении однозначного понимания определенных требований, касающихся безопасности, сохранения жизни и здоровья людей, снижения материального ущерба, без применения слов или с их минимальным количеством.


>>>> Купить Настенный блок с сигнальной лентой Barrier Belt 10 метров в новом цветовом формате черная лента с красной полосой в середине c шириной 16 мм.