Новости Sms-Sec

ВЫСТАВКА с 24 ноября по 22 декабря. «ТРАМВАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ» в Музеи городского электрического транспорта г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77

В Музее городского электрического транспорта откроется новая экспозиция, на которой будут представлены работы молодого художника Антона Константинова. 

 С недавнего времени ленинградский трамвай можно снова увидеть на улицах Петербурга - в ноябре в Северной столице появился новый регулярный маршрут трамвая «Первый туристический», на котором работает реплика ЛМ-33, построенная в Горэлектротрансе.



Сегодня двери музея открыты для всех желающих.   Познакомиться с его коллекцией и в прямом смысле прикоснуться к истории развития городского общественного транспорта в нашем городе можно в любой день со среды по воскресенье, кроме понедельника и вторника с 10:00 до 16:30. Экскурсии проводятся только по субботам и воскресеньям в 10:00, 11:30, 14:00 и 16:00.



Столбик оградительный с двумя лентами, где в качестве барьера и ограничителя используется мягкая капроновая лента, компактно хранящаяся в кассете внутри самого столбика ограждения. Это удобное решение, дает возможность организовать безопасное пространство любым способом в любом помещении или на улице, в зависимости от Вашей потребности. Ленточные ограждения с двумя встроенными лентами широко применяются на : стадионах в аэропортах;- автосалонах; - банках;- музеях;- торговых центрах;- театрах;- гостиницах.



Купить столбики в две ленты !!!!

как в Музеи городского электрического транспорта г. Санкт-Петербург

Модель Barrier Belt 11 P. Имидж-Cтойка с двумя встроенными лентами 3,65 метра