Новости Sms-Sec

Подписаться на RSS


В ноябре 2018 года, к 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева, в центре Москвы на улице Остоженка состоится открытие крупного историко-архитектурного музейного комплекса, в который войдут дом-музей писателя, усадебное пространство.

Москва, Красная площадь. Сегодня в самом сердце нашей страны, которая принимает Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, открыт парк футбола.

Первенство длится уже ровно неделю, и зоны развлечения работают во всех городах-организаторах. Но эта — особенная. С 21 июня по 15 июля около ГУМа развернется Парк футбола FIFA-2018, где ежедневно посетителей будет ожидать особая программа на футбольную тематику.

Пластиковые съемные головки Barrier NOVO™ TOP+S  с встроенной сигнальной лентой 10 метров для дорожных конусов 750мм, украсили и заступили на службу что бы ограничить вход на поле до чемпионата мира по футболу


Кто если не мы !

Наша компания СМС-Безопасность с Великой Гордостью ! Рада сообщить!

О поставке на центральную арену России стадион «Лужники».

Пластиковых съемных головок Barrier NOVO™ TOP+S с сигнальной лентой красно-белого цвета 10 метров на дорожных конусах 750 мм.