Новости Sms-Sec

Подписаться на RSS
2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

10 мая наша компания ООО СМС-БЕЗОПАСНОСТЬ cделала поставку БАННЕРНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ - ЭТО Декларативные стойки ограждения с баннерными полотнами нашего производства.  Для ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В Сети спортивных семейных центров «Счастливое время» р-н Бутово Южное, Чечёрский проезд, 52.


Ограждения для соревнований, Баннерные ограждения служат не только для создания видимого барьера, но также могут использоваться как носители рекламной информации. Стойки ограждения с жесткими перемычками и баннерным полотном – это новые технологии ноу-хау для организации пространства на массовых мероприятиях в любом бизнесе. Аксессуары для ИМИДЖА и ПИАРА от компании ООО СМС-Безопасность  с 2006 - 2022 года.

КУПИТЬ >>> Декоративные стойки под баннер <<<<

Ограждение опасных участков, c сигнальной лентой 

Новинка 2019 года Имидж столбик с лентой Barrier Belt 11Y COLOR.


Буква Y Barrier Belt 11Y обозначает желтый цвет столбика

а буква R Barrier Belt 11R обозначает красный цвет столбика.

Катушки с вытяжной лентой сигнального типа имеют длину 3,65 метра и обязательную опцию тормоза.

Сигнальные столбики с двойной вытяжной сигнальной лентой имеют статус индустриального типа - эти ограждения с сигнальной лентой красно-белого или черно-желтого цвета обозначают границу территории для повышенного внимания и предупреждает своим внешним видом об опасности и запрете для случайных прохожих.

с 25 ноября 2019 года У нас на складе Barrier Belt г. Москва ул Рябиновая 53  появились новые 10 метровые настенные блоки со штатным крепежом и ответной частью на стену, для крепления вытяжной ленты.


Новый цветовой формат сигнальной ленты черно - красного цвета.


Сегодня уже трудно обойтись без применение сигнальных цветов лент на производственных, общественных объектах и в иных местах. Сигнальные ленты не заменимы в необходимости проведения технических работ как на улице так и в помещении.


20.11.2019 Наша компания ООО СМС-Безопасность сделала поставку Имидж - стоек Barrier Belt 11 P., Столбиков с двойной вытяжной лентой, вишневого цвета и длиной ленты 3.65 метра. 

Модель Barrier Belt 11 P. Cтойка с двумя встроенными лентами 3,65 метра. Создает видимый ленточный барьер в музеях, аэропортах, усиленный столбик двух-ленточного типа для госучреждений.

ВЫСТАВКА «ТРАМВАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ» открытие  с 24 ноября по 22 декабря.

05.06.2019 г. Наша компания ООО СМС-Безопасность сделала поставку Имидж столбиков с вытяжной лентой и Пиар стоек под навесные декоративные канаты для  Дворца гимнастики Ирины Винер‑Усмановой.



Во Дворце гимнастики будут расти новые поколения лучших гимнасток мира.

Мы надеемся, что этот комплекс поможет завоевывать только золото нашим спортсменам!

А наши золотые столбики с зеркальным блеском и с лентой будут всегда  вдохновлять  спортсменов только к победе с золотым  отливом !!!


Подробнее: https://stroi.mos.ru/stadiony-moskvy/stadium-luzhniki/rekonstrukciya-stadiona-luzhniki-1/tsientr-khudozhiestviennoi-ghimnastiki-iriny-vinier-usmanovoi-v-luzhnikakh?from=cl



В ноябре 2018 года, к 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева, в центре Москвы на улице Остоженка состоится открытие крупного историко-архитектурного музейного комплекса, в который войдут дом-музей писателя, усадебное пространство.

Москва, Красная площадь. Сегодня в самом сердце нашей страны, которая принимает Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, открыт парк футбола.

Первенство длится уже ровно неделю, и зоны развлечения работают во всех городах-организаторах. Но эта — особенная. С 21 июня по 15 июля около ГУМа развернется Парк футбола FIFA-2018, где ежедневно посетителей будет ожидать особая программа на футбольную тематику.