Новости Sms-Sec

Подписаться на RSS
2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Пластиковые съемные головки Barrier NOVO™ TOP+S  с встроенной сигнальной лентой 10 метров для дорожных конусов 750мм, украсили и заступили на службу что бы ограничить вход на поле до чемпионата мира по футболу


Кто если не мы !

Наша компания СМС-Безопасность с Великой Гордостью ! Рада сообщить!

О поставке на центральную арену России стадион «Лужники».

Пластиковых съемных головок Barrier NOVO™ TOP+S с сигнальной лентой красно-белого цвета 10 метров на дорожных конусах 750 мм. 

Новый год не за горами и Вы хотите оградить колючею новогоднюю елку, что бы было стильно и красиво.
Всем известно, как организуешь праздник - так его и проведешь. Ведь правильно организованный и спланированный праздник - это уже половина успеха. 

Столбики ограждения с лентой Barrier Belt 01P "LUX" - это премиальный атрибут в большом торговом развлекательном центре, передвижные столбики с вытяжной лентой необходимы для ограждения опасных участков в самом торговом центре.



Мобильные ограждения, в виде столбиков с оградительной лентой - отличный и современный вариант для быстрого разграничения пространства как в большом так и маленьком  помещении.


Ленточные ограждения также предназначены для массовых мероприятий и торжеств, столбики с вытяжной лентой и логотипом могут служить как рекламное ограждения для разграничения границ между магазинами и бутиками.

Сегодня мы представляем нашего постоянного клиента Современный торговый центр Метрополис. На его территории более 350 магазинов и ресторанов. Торговый центр расположен вблизи станции метро Войковская.

Настенный блок с лентой Barrier Belt WP 5102. Его главное отличие от других модели заключается в том что данный настенный блок состоит из пластикового корпуса и имеет встроенную матерчатую, сигнальную ленту длиной 10 Метров.



Сигнальная лента имеет 3 цвета : красная, красно-белая и черно-желтая.

Готовое решение в виде декоративный столбиков ограждений и рекламных стендов с жесткой перемычкой и баннерными полотнами.  
Переносные ограждения с баннерными рекламными полотнами, привлекают внимание посетителей и даже зазывают проходящих мимо людей зайти на вашу территорию - это мощная рекламная компания за малые деньги. Хид 2017 года!


Кидзания — это детский парк игрового обучения, в котором все выглядит и функционирует, как в настоящем городе.


Сегодня 3-го февраля начала свою работу первая российская выставка гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo. В павильоне № 2 КВЦ Сокольники развернулась экспозиция площадью 4000 квадратных метров, на которой собралось более 80 участников ведущих российских гоночных серий.

После торжественной церемонии открытия, на которой организаторы поприветсвовали гостей и участников события, состоялся чемпионат по симрейсингу для журналистов, которые, как и полагается акулам пера, первыми опробовали автомобильные симуляторы, представленные компанией RSeat Russia.

Этой осенью Радио ENERGY отмечает Юбилей - 10 лет в РОССИИ!
В 2006 году международный радиобренд ENERGY, вещающий в 12 странах, принял нас в свою семью!
И с тех пор на частоте 104 и 2 FM 24 часа в сутки:
– лучшие мировые хиты  - эксклюзивные программы - любимые диджеи - и самые интересные новости!
Нас слышат в 483 городах, включая все 15 миллионников страны!
И этим успехом мы обязаны вам! Хочешь поздравить нас лично?  С днем рождения, ENERGY! УРА!!!

Наша компания ООО"СМС-БЕЗОПАСНОСТЬ" 4 мая 2016 года сделала поставку стоек ограждения с вытяжной лентой и столбики с навесными канатами в аэропорт Домодедово для компанию ВИМ-АВИА. Имидж столбики Barrier Belt 03M «Элит» с вытяжной лентой, длина ленты; -3,0 метра. с логотипами ВИМАВИА - Билет 101.Barrier Belt 03 «Элит» Стойка ленточная повышенной устойчивости для терминалов аэропортов

Оградительные столбики под навесные канаты PR-столбик Barrier Classic 07 Silver. с бордовыми канатами с длиной 2-а метра в VIP зону Авиакомпании компании ВИМАВИА

Рады сообщить Вам, что с 24 марта по 9 мая в нашем магазине проходит Акция !!!

Акция «Достойно встретим День Победы!».

В период действия акции при заказе мобильное ограждение для массовых мероприятий и настенных блоков ограждения с вытяжными лентами «РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛО» и «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА» все покупатели получат праздничную СКИДКУ 10%.

В районе Черемушки ЮЗАО прошел международный турнир «Московские звезды ушу». В мероприятии, состоявшемся в спортивном комплексе Центра спорта и образования «Московская экспериментальная школа», поучаствовали более 700 спортсменов из 17 стран мира.