Новости Sms-Sec

Подписаться на RSS

с 25 ноября 2019 года У нас на складе Barrier Belt г. Москва ул Рябиновая 53  появились новые 10 метровые настенные блоки со штатным крепежом и ответной частью на стену, для крепления вытяжной ленты.


Новый цветовой формат сигнальной ленты черно - красного цвета.


Сегодня уже трудно обойтись без применение сигнальных цветов лент на производственных, общественных объектах и в иных местах. Сигнальные ленты не заменимы в необходимости проведения технических работ как на улице так и в помещении.


20.11.2019 Наша компания ООО СМС-Безопасность сделала поставку Имидж - стоек Barrier Belt 11 P., Столбиков с двойной вытяжной лентой, вишневого цвета и длиной ленты 3.65 метра. 

Модель Barrier Belt 11 P. Cтойка с двумя встроенными лентами 3,65 метра. Создает видимый ленточный барьер в музеях, аэропортах, усиленный столбик двух-ленточного типа для госучреждений.

ВЫСТАВКА «ТРАМВАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ» открытие  с 24 ноября по 22 декабря.

05.06.2019 г. Наша компания ООО СМС-Безопасность сделала поставку Имидж столбиков с вытяжной лентой и Пиар стоек под навесные декоративные канаты для  Дворца гимнастики Ирины Винер‑Усмановой.



Во Дворце гимнастики будут расти новые поколения лучших гимнасток мира.

Мы надеемся, что этот комплекс поможет завоевывать только золото нашим спортсменам!

А наши золотые столбики с зеркальным блеском и с лентой будут всегда  вдохновлять  спортсменов только к победе с золотым  отливом !!!


Подробнее: https://stroi.mos.ru/stadiony-moskvy/stadium-luzhniki/rekonstrukciya-stadiona-luzhniki-1/tsientr-khudozhiestviennoi-ghimnastiki-iriny-vinier-usmanovoi-v-luzhnikakh?from=cl